Valeton GP-100VT: основные функции

Valeton GP-100VT: основные функции

Valeton GP-100VT - это компактный и универсальный гитарный процессор с широким набором эффектов, который подойдет для тех, кому требуется портативное и доступное решение для занятий и выступлений.

Одной из главных особенностей GP-100VT является встроенная педаль экспрессии, которую можно использовать для управления такими параметрами, как громкость или интенсивность эффекта. Устройство также имеет встроенный тюнер и драм-машину с 100 ритмическими паттернами, что делает его удобным инструментом для репетиций.

GP-100VT оснащен коллекцией высококачественных эффектов, таких как дисторшн, овердрайв, усиление, модуляция, дилей, реверберация и другие. Эффекты легко настраиваются с помощью ручек на устройстве, а качество звука впечатляет для процессора данной ценовой категории.

Как гитарный моделлер он оснащен 45 усилителями, 40 кабинетами, поддерживает загрузку IR-импульсов и позволяет включать до 9 блоков одновременно.

GP-100VT имеет компактную и прочную конструкцию, что позволяет брать его с собой в дорогу. Он имеет 1/4-дюймовый входной разъем, 1/4-дюймовый выходной разъем и выход для наушников, и может питаться от внешнего адаптера питания постоянного тока 9 В (не входит в комплект) или от батареи 9 В (не входит в комплект).

Картинка 2.jpg

Модель оснащена лупером с временем записи до 90 секунд и может быть использована как USB-аудиоинтерфейс для создания музыки дома.

В целом, Valeton GP-100VT — отличный выбор для гитаристов, которые ищут компактный, доступный и простой в использовании гитарный процессор, предлагающий широкий спектр эффектов и высококачественный звук. Благодаря встроенной педали экспрессии, тюнеру и драм-машине GP-100VT является универсальным и удобным инструментом для гитаристов любого уровня.

Новички с его помощью смогут эффективно заниматься и экспериментировать с эффектами: встроенный тюнер и драм-машина делают GP-100VT удобным девайсом для репетиций, а выход на наушники позволяет играть в тишине.

Для более опытных гитаристов GP-200 предлагает широкую коллекцию тембров, которые можно использовать для формирования своего фирменного звучания. Также девайс станет надежным инструментом для создания музыки дома.

Картинка 3.jpg

К списку новостей Следующая новость