Valeton GP-100 - бюджетный гитарный процессор

Valeton GP-100 - бюджетный гитарный процессор

GP-100 - компактный и доступный процессор эффектов с качественным звучанием и мощным набором функций, который подойдет как начинающим, так и продвинутым музыкантам. Это удобный в использовании девайс, который вы сможете использовать для экспериментов со звуком, в концертной и студийной работе.

GP-100 обладает системой цифрового моделирования HD, которая дает органичный живой тембр, и более 140 эффектов, включая 45 легендарных усилителей для гитары, баса и акустики, 40 заводских импульсов кабинетов и др. Мы также предлагаем 198 пресетов (99 пользовательских и 99 заводских), созданных опытными музыкантами.

Вы можете превратить GP-100 в USB-аудиоинтерфейс, просто подключив устройство к компьютеру или мобильному девайсу (для мобильных устройств необходим кабель USB OTG). Благодаря USB Valeton GP-100 работает как полноценная звуковая карта: вы можете записывать гитару прямо в DAW, причем возможен вариант, когда одновременно записываются и обработанный сигнал, и DI.

Картинка 2.jpeg

Среди других важных функций: плавная педаль громкости/экспрессии, драм-машина и лупер с временем записи до 90 секунд. Драм-машина оснащена 90 встроенными рисунками ударных, с помощью которых можно репетировать или находить идеи для своих произведений. Лупер, в свою, очередь, это отличный способ сочинения музыки, когда нет возможности собраться с другими музыкантами.

GP-100 - компактный, универсальный процессор для гитаристов с ограниченным бюджетом, который можно использовать и как основной, и как резервный девайс для работы на сцене и в студии
К списку новостей Следующая новость