Valeton Dapper Mini

Valeton Dapper Mini

Dapper Mini - мощный channel-strip с необходимым набором функции для электрогитары.

Девайсы серии Dapper от Valeton представляют собой многофункциональный блок эффектов, подходящих для разных стилей и жанров. Dapper может быть как дополнением к существующему педалборду, так и работать в качестве отдельного устройства. Он не занимает много места, легко помещается в сумку или ручную кладь при перелете.

Dapper Mini оснащен основными эффектами и функциями, которые могут понадобиться гитаристу: встроенный тюнер, овердрайв, хорус, дилей и выход на наушники с симулятором кабинета.


Вот перечень его возможностей:

●       Тюнер с быстрой и точной настройкой;

●       Модуль Flexible Drive сочетает в себе овердрайв и дисторшн;

●       Аналоговый дилей с функцией Tap Tempo;

●       Выход на наушники со встроенным кабсимом;

●       Теплый насыщенный хорус.

 

Модуль Drive состоит из овердрайва и дисторшна, между которыми можно переключаться, используя свитчер. В режиме OD вы получите теплый, густой овердрайв, а в режиме DIST - хай-гейн дисторшн с “британским” характером.

Встроенный хорус обладает теплой и насыщенной окраской. Настройте его по своему вкусу, используя регуляторы скорости и глубины эффекта.

Модуль Delay позволит добавить пространственной глубины вашим партиям. Удерживайте футсвитч, чтобы включить или выключить функцию Tap Tempo.

Если вы хотите заниматься в тишине, подключите наушники к разъему Phones. Он оснащен симулятором кабинета, поэтому даже играя в наушниках, вы получите звучание полноценного гитарного стека.

 

 

К списку новостей Следующая новость