Valeton: бренд и основные продукты

Valeton: бренд и основные продукты

Valeton - относительно молодой бренд, который предлагает музыкантам современные разработки для любых жанров и сценариев использования. После десяти лет производства музыкального оборудования для других брендов команда Valeton создала свой собственный каталог оригинальных разработок.

Valeton определенно могут похвастаться соотношением цены и качества девайсов, благодаря своей суперспособности в проектировании оборудования. В то время как многие бренды снижают стоимость за счет использования низкокачественных деталей, Valeton сокращает расходы еще на ранней стадии проектирования. Иными словами сильной стороной компании является ее технологичность. К тому же, за более чем десятилетний опыт работы в отрасли Valeton наладили эффективное производство и логистику.

Миссия Valeton - сделать процесс создания музыки максимально удобным и доступным как для новичков, так и для профессионалов. Расскажем коротко о самых популярных девайсах компании:

 

Valeton GP-100VT

Картинка 2.png

Компактный и универсальный гитарный процессор с широким набором эффектов и педалью экспрессии, который подойдет тем, кому требуется портативное и доступное решение для занятий и выступлений. Как гитарный моделлер он оснащен 45 усилителями, 40 кабинетами, поддерживает загрузку IR-импульсов и позволяет включать до 9 блоков одновременно. Модель оснащена лупером с временем записи до 90 секунд и может быть использована как USB-аудиоинтерфейс для создания музыки дома.

 

Valeton GP200

Картинка 3.jpeg

Напольный процессор эффектов, содержащий 70 усилителей, 70 кабинетов, 240 эффектов, поддерживающий загрузку IR-импульсов. Позволяет использовать до 11 блоков одновременно, имеет 180-секундный лупер и 100 рисунков ударных. Может использоваться как аудиоинтерфейс, совместимый с Windows, Mac, iOS и Android. Все это делает его надежным девайсом для выступлений, сочинения музыки, репетиций и записи.

Однако главное назначение GP-200 - работа в концертных условиях. Среди основных преимуществ: широкие возможности по коммутации, 8 футсвитчей, на каждый из которых может быть назначено до трех функций, большая часть управления осуществляется физическими регуляторами. Сам девайс выполнен в прочном металлическом корпусе и устойчив к повреждениям.


Valeton GP200 LT

Картинка 4.jpeg

Облегченная и более компактная версия напольного гитарного процессора GP-200. Модель LT упрощена за счет отсутствия педали экспрессии и нескольких футсвитчей. Но она по-прежнему обладает множеством функций и вдохновляющих тембров. Здесь вы найдете более 140 гитарных, басовых и акустических усилителей, более 240 встроенных эффектов, 180-секундный лупер и 100 паттернов ударных.

К списку новостей Следующая новость