Артист Valeton: Ben Grooves

Артист Valeton: Ben Grooves

Бенджамин Квами Гемега Альберт, более известный как Ben Grooves - басист и YouTube-блогер из Ганы. В детстве он играл на различных музыкальных инструментах: ударных, клавишных и других, и в конце концов выбрал то, чем увлекся по-настоящему, а именно бас-гитару. Уже около 9 лет он играет в основном на басу, известен как сольный исполнитель, участвовал в нескольких музыкальных проектах как на местном, так и на международном уровне.

Картинка 2.png

Как контент-мейкер и ведущий на собственном канале, он сотрудничает с многими брендами, например, Valeton, Harley Benton, Gruvgear, Wiwu, Boya, ADVSOUND и другими. Бен по-прежнему верен своему делу, продолжая создавать музыку и сотрудничать с музыкантами по всему миру.

На своем канале он сделал несколько unboxing-видео с девайсами от Valeton.

 

Unboxing Valeton GP-100 VT Multi-Effects Processor

   

GP-100 - компактный и доступный процессор эффектов, который может использоваться и на концертах, и в качестве USB-аудиоинтерфейса для создания музыки. Он оснащен 140 эффектами, включая 45 легендарных усилителей для гитары, баса и акустики, 40 заводских импульсов кабинетов и др.

 

Valeton GP-200 Unboxing

    

Valeton GP-200 - гитарный процессор, оснащенный 240 эффектами, 70 усилителями и 70 кабинетами. В первую очередь он рассчитан на живые выступления, но может использоваться и для занятий, и для домашней записи.

Здесь больше ножных переключателей, увеличен дисплей, расширена коллекция встроенных эффектов, а в цепи можно разместить до 11 блоков одновременно.

 

Unboxing Valeton Dapper Bass Pedal


Портативный многозадачный девайс для басистов, который подойдет для репетиций, выступлений и записи. Эта настоящая “рабочая лошадка”, оснащенная преампом, компрессором, хорусом, октавером, энвелоп-фильтром и тюнером.

К списку новостей Следующая новость